Classifica Raduno c/o Expo Int.le Reggio Emilia - 18.03.2017
CLASSIFICA RADUNO PRESSO EXPO INTERNAZIONALE DI REGGIO EMILIA - 18.03.2017
GUDICE: VECCHI MARIO
Libera – Maschi
MOJITO – 1° ECC, CAC, BOB
Biondo, 06/04/2012
Zenith X Brenda dei Guardiani della Foresta Nera
Allevatore: Montagna Ivana - Proprietario: Garosi Davide
B-BILBO - 2° ECC, RIS CAC
Nerofocato, 06/11/2014
Lasko vom Hause Luka x H-Invisible Sundel Mare d'Inverno
Allevatore: Dall'Olio Roberta - Proprietario: Dall'Olio Roberta
O'HOGAN DELLANGIOLINA - ECC
NeroFocato, 17/03/2013
Hogan Dellangiolina X Gwendy Dellangiolina
Allevatore: Dellangiolina – Proprietario Sanguinetti Sonia Maria A.
ISIDORO DEL CONTE RISSOSO - 4° ECC
Biondo, 04/04/2013
Hogan Dellangiolina X Eloradana del Conte Rissoso
Allevatore: Malinverno Costante Angelo - Proprietario: Candiani Claudio
JONATHAN DEI TRE MOSCHETTIERI - 3° ECC
Nerofocato, 02/03/2015
Qarota X Fajola vom Diekmoor
Allevatore: Callegari Elisabetta - Proprietario: Facchini Roberta
ZEFIRO DELLA BRUGHIERA COMASCA - ECC
Nerofocato, 06/03/2014
Eolo X Bonnie vom Staudalandle
Allevatore: Pozzi Roberto - Proprietario: Canolla Tiziana
L’ELFO DELLA VALLE DEI BERICI - ECC
Biondo, 15/03/2015
Zeus von der Bildeiche X India della Valle dei Berici
Allevatore: Baretella Arianna - Proprietario: Faoro Alice
Lavoro– Maschi
BIAGIO – 1° ECC
Nerofocato, 05/01/2013
Maltazar x Lavanda
Allevatore: Turla Danilo – Proprietario: Meo Enrico Matteo
Intermedia– Maschi
UGO-THOR DELLANGIOLINA - 1° MB
Biondo, 04/12/2015
Eddi Thor Hovi Raj X Gwendi Dellangiolina
Allevatore: Dellangiolina - Proprietario: Schena Francesca
Giovani – Maschi
LORRIS ALDEON - 1° ECC
Nerofocato, 16/05/2016
Flocky Eillen X Djamila Aldeon
Allevatore: Kuska Pavel - Proprietario: Nespolino Daniela
Veterani – Maschi
AAKY - 1° ECC
Nerofocato - 13/08/2007
Ugo X Raja
Allevatore: Slaviero Bruno - Proprietario: Eccessi Maria Teresa
Campioni – Femmine
FAROUCHE VAN DE BREMMERSTEE – 1° Ecc, BOS
Nerofocato, 18/12/2010
Bellfast von der Haselhohe CH. X Avanti von der Schweppenburg CH.
Allevatore: J.F. Gossink-Blok Jillian – Proprietario: Gossink Arie- J.F. Gossink- Blok Jillian
Libera – Femmine
ELSA - 1° ECC, CAC
Biondo, 02/03/2015
G-Smooth Operator del Mare d'Inverno x J’Sarabi Dellangiolina
Allevatore: Roidi Marco – Proprietario: Roidi Marco
RUCOLA DELLANGIOLINA - 3° MB
Nerofocato – 05/06/2014
Harley Sun Des Leus Altiers X Ladyangiolina
Allevatore: Dellangiolina – Proprietario: Aste Roberta
ALYSSA - 2° ECC, RIS CAC
Nero focato, 07/11/2013
Wolf x Ysar
Allevatore: Motta Roberto Enrico - Proprietario: Chiarelli Paola
Lavoro – Femmine
SHAULA - ASSENTE
Nerofocato, 26/02/2011
Qarota x Diuwe dei Guardiani della Foresta Nera
Allevatore: Gatti Mauro - Proprietario: Gatti Mauro
BUTTERFLY DIEVELNIGHER - 1° MB
Biondo, 10/07/2013
Jazz del Mare d'Inverno x Batouk
Allevatore: Armani Annalisa – Proprietario: Armani Annalisa
Intermedia – Femmine
K-MORE THAN A DREAM DEL MARE D’INVERNO - 1° Ecc
Nerofocato, 28/08/2015
G-Smooth Operator del Mare d'Inverno X Bohemian Rhapsody del Mare d'Inverno
Allevatore: Lovati Stefano – Proprietario: Cairati Oliver
CAMELOT-GWEN DELLA DELIZIA D’ESTE - 2° Ecc
Nerofocato, 25/06/2015
G-Smooth Operator del Mare d'Inverno X H-Sister Moon del Mare d' Inverno
Allevatore: Dall'Olio Roberta - Proprietario: Dall'Olio Roberta
DEIANIRA AMIJON STAR - 3° Ecc
Nero, 14/06/2015
Barny Seahawk CH X Blackie Amijon Star
Allevatore: Pospisil Miroslav - Proprietario: Fiore Antonella
Giovani – Femmine
SKY - 2° MB
Biondo, 15/04/2016
O’Hogan Dellangiolina X Jonie
Allevatore: De Felice Fabio - Proprietario: Girotti Fabio
PUSZTAI-PANDUR OLIMPIA - 1° Ecc, Miglior Giovane
Biondo, 15/05/2016
Antek von Eibenbogen x Pusztai-Pandur Jazmine
Allevatore: Palne Toth Erika - Proprietario: Faoro Alice
Juniores – Femmine
HOVYLANDITALY OCEANIA – MP, Miglior Juniores
Nerofocato, 22/07/2016
Booker Bleik vom Silberdistewald x Wasabi
Allevatore: Hovylanditaly - Proprietario: Nespolino Daniela